Administration

Diane Sirois Directrice
poste 4120
Johanne Beaulieu Directrice adjointe
poste 4130
Nathalie Marchand Directrice adjointe
poste 3880

Service de garde

Nancy St-Jean Technicienne du service de garde
poste 4125

Professionnels

Isabelle Soucy Psychologue
poste 4122
Martin Goulet Psychologue
Stéphanie Paquin Orthophoniste
poste 3884
Marie-Hélène Thorn Ergothérapeuthe
Jessica Morin-Ouellet Ergothérapeuthe
poste 4122

Enseignants spécialistes

Isabel Grant Spécialiste en musique Harmonie
Élisabeth Pacheco Da Costa Spécialiste en musique
Marie-Hélène Boucher Spécialiste en éducation physique
Josée Martineau Spécialiste en éducation physique
Olivier Raymond Spécialiste en éducation physique
André-Anne Tardif Spécialiste en arts plastiques
Antigoni Kanellakis Spécialiste en anglais
Jean Niyongabo Spécialiste en anglais
Marie-Claude Moreau Orthopédagogue
Frederik Pépin Orthopédagogue
Cynthia Legault Orthopédagogue

Enseignants

Lynda Bonami Enseignante groupes 041-042
Chantal Cantin Enseignante groupe 051
Josée Bourassa Enseignante groupe 052
André Vigneault Enseignant groupe 053
Geneviève Cabral Enseignante groupe 054
Chantal Perron Enseignante groupe 055
Isabelle Lauzon Enseignante groupe 911
Karine Carpentier Enseignante groupe 912
Caroline Lafleur Enseignante groupe 913
Diane Marie Restrepo Enseignante groupe 914
Audrey Daoust-Sauvé Enseignante groupe 915
Anne-Marie Vallée Enseignante groupe 101
Sophie Béliveau Enseignante groupe 102
Sophie Marsolais Enseignante groupe 103
Josianne Ladouceur Enseignante groupe 105
Julie Gauthier Enseignante groupe 203
Nancy Lavender Enseignante groupe 201
Josée Sénécal Enseignante groupe 202
Josée Brochu Enseignante groupe 104
Masha Soucy Enseignante groupe 301
Patricia Lair Enseignante groupe 322
Sophie Richard Enseignante groupe 303
Marie-Claude Drolet Enseignante groupe 205
Samatha Honiball Enseignante groupe 401
Karyane Lachance Enseignante groupe 422
Mélissa Raymond Enseignante groupe 403
Catherine Hamelin Enseignante groupe 404
Sandra-Anne Langlois Enseignante groupe 522
Mélissa Côté Enseignante groupe 503
Marjorie Fortin Enseignante groupe 505
Kathlyn Darveau Enseignante groupe 601
Stéphane Vallée Enseignante groupe 622
Isabelle Homier Enseignante groupe 823 (partie académique)
Oana Nazare Enseignante groupe 833 (partie anglaise)
Amélie Fournier Enseignante
Gabrielle Tremblay Enseignante 5-6
Elisabeth Brodrique Enseignante 2-3